Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

тренинг

Игры сознания – личность и личностный рост

15 – 19  ноября 2019, Иркутск.

    тренинг «Игры сознания – личность и личностный рост» 15 – 19 ноября 2019, Иркутск.

Основная цель тренинга – показать разнообразие концепций личности, технологий и игротехник личностного роста, ведущих к самореализации с удовольствием, легко и радостно.

Предметное поле обширное - игры сознания, личностный рост.
Проблема личностного роста активно муссируется в психологии в течение последних ста лет - cперва от невротика к здоровому, затем путь здоровой личности к самореализации.
Школ и парадигм на эту тему очень много во всех пяти направлениях психологии.

Я хочу показать на этот семинаре, каким образом люди играют с концепцией личностного роста, но при этом показать, в чем настоящая игра, - не инфантильная, в песочке и воображаемых замках, а игра серьезная, взрослая - в самих замках, самих деньгах, самом карьерном росте и так далее.
То есть превратить психодраматический сценарий и любой игровой сценарий, который муссируется, в серьезную целенаправленную и целедостигающую деятельность, чтобы человек научился не только достигать цели, но и делать это с удовольствием, легко и радостно.

На тренинге Вы:

  • услышите научные тексты о личности и личностном росте (скучно точно не будет);
  • узнаете какие бывают игры сознания и какие игротехники можно использовать для личностного роста;
  • сможете опробовать способы вхождения в расширенные состояния сознания с помощью интегративных психотехник, приводящих к пониманию себя, своих глубинных устремлений.

Этими технологиями я занимаюсь очень давно, 30 лет, опыт игры большой...  и на большой выборке - более 30 000 человек было на семинарах, из которых выросло очень много успешных людей - в материальном аспекте, в статусном аспекте...
И, что самое важное, - они не останавливаются, они продолжают развиваться личностно, - только потому, что знают инструменты, знают, как работать со своей мотивацией, со своим целеполаганием и со своими внутренними ресурсами, опорой именно на себя.

И я приглашаю людей, которые хотят понять, что такое личность, что такое - личностный рост, и каким образом выйти из песочницы, не жить в воображаемом мире, в воображаемых играх, а реально приступить к самореализации и достигнуть богатства - материального, социального и духовного.
Приглашаем всех, кто занимается личностным ростом и уже осознал вкус к самореализации; всех тех, кто только собирается или начинает свой путь в самопознании и самосовершенствовании.
Приглашаем друзей, коллег, психологов и других профессионалов

Место проведения: Иркутск, 15-19 ноября. Точное время и место будет сообщено организаторами позднее.

Стоимость участия:
Стоимость тренинга (5 дней) 18 000 рублей.
Стоимость 1 дня - 4 000 рублей.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам:
8 914 881 66 52 – Ольга Петровна
8 950 088 05 67 – Галина, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8 924 630 07 23 – Ирина, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

In Section: Тренинги Владимира Васильевича Козлова - This article belongs to category: Описание тренингов

Опрос

Какие техники Вы бы хотели видеть на тренингах Владимира Козлова?

 

 

 

 

 

 

 


do Yandex Metrika

Яндекс.Метрика

Joomla business-hotel